About эфир в рубли

Протесты в Казахстане Аэропорт Лента дня Читайте также

В этом же окне можно изучить информацию о сервисе и отзывы. Далее – переход на сайт. В окне вводится сумма, которую пользователь отдает, а в следующем окне появляется сумма в валюте, которую он получает. Затем вводится номер карты, с которой списываются деньги, и номер кошелька Эфириум, куда отправится купленная валюта. Система потребует введения личных данных. Остается согласиться с условиями и нажать кнопку «Обменять».

На нашем сайте представлен огромный список криптовалютных бирж, с подробным их описанием: как зарегистрироваться, как ввести / вывести криптовалюту, как торговать, как создать кошелек монеты и так далее.

После регистрации переходим во вкладку «Счет», находим там Рубли.

Этот вариант подходит, если удастся проверить партнера на надежность – по отзывам и статистике.

Не рискуйте, не видитесь на слишком сладкие цены! Обменники с эфир в рубли небольшим количеством отзывов могут кунить клиентов, поэтому выбирайте из первой двадцатки.

Или открыть счет непосредственно при регистрации на бирже. Это происходит автоматически.

Обменные пункты, как правило, не взимают дополнительные комиссионные, не требуют проходить регистрацию и верификацию, имеют понятный интерфейс. Это их главные отличия от банков и бирж.

Курс – отображается в столбцах «Отдадите» и «Получите». Изначально выгоднейшая услуга для клиента представлена в начале списка.

Комиссия на пополнение всеми вышеперечисленными методами отсутствует. Аналогичными способами возможен и вывод средств.

Новый тренд в криптотрейдинге - криптовалютный агрегатор…

Срок перевода зависит от конкретной платежной системы.

Лимиты – максимальная и минимальная суммы, которые возможно вывести с помощью конкретного портала, отображаются в столбце «Отдадите».

Клиенту стоит перейти на подходящий сервис с мониторинга и только потом выводить активы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *